11 января 2017 г.

Лучшие в учёбе

Российское военно-историческое общество в 2016 году провело ряд интересных мероприятий, посвящённых 750-летию с начала княжения в Пскове князя Довмонта. Князь Довмонт - Тимофей - легендарная личность, полководец и государственный деятель, который со своим войском в течение многих лет надёжно защищал северо-западную границу Русского государства от неприятельских нападений.
Наш класс так же стал участником одного из мероприятий, посвящённого этой юбилейной дате. Экскурсия в Псковский Кремль (Довмонтов Город) была организована для нас благодаря этому обществу.
Закончился 2016 год, и военно-историческое общество России решило отметить 10 самых успешных в учёбе участников Года Довмонта.
Сегодня были вручены памятные сувениры нашим отличникам (по итогам 2 четверти):
Болбас Ярославу, Данилову Арсению, Добровольскому Егору, Парамоновой Ксении и Яковенко Андрею.
Двоим ученицам нашего класса, окончившим четверть с двумя четвёрками: Басовой Ульяне и Суминой Злате. И троим учащимся класса, получившим за вторую четверть 3 четвёрки: Будуштяну Егору, Поляковой Анастасии и Редькину Захару.
Огромная благодарность всем, кто поддерживает такие замечательные проекты и помогает нашим школьникам лучше узнать свою историю. Отдельное спасибо Тезневу Игорю Львовичу за внимание и огромный личный вклад в такую важную и нужную работу по воспитанию молодого поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.