31 мая 2017 г.

Итоговая линейка

29 мая для третьеклассников в актовом зале школы состоялась итоговая линейкана которой были вручены дипломы, грамоты, благодарности всем ученикам, кто проявил старание в учёбе, кто был активным в творческих конкурсах и спорте.
Линейку открыл председатель Совета ветеранов Демьяненко А.С. Он вручил многим нашим ребятам благодарности за активное участие в конкурсе рисунков, посвященном 72-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Чаурова Маша и Будуштяну Егор получили дипломы призёров.
Заместитель директора  Герасимова Надежда Александровна  поздравила ребят с окончанием учебного года и пожелала всем хороших и добрых каникул. А затем началась церемония награждения. Первыми для получения Похвальных листов были приглашены наши отличники: Басова Ульяна, Болбас Ярослав, Данилов Арсений, Добровольский Егор и Парамонова Ксения.
С одной четвёркой закончил учебный год Яковенко Андрей, с двумя четвёрками - Будуштяну Егор, Редькин Захар и Сумина Злата.
Многие ребята получили дипломы и грамоты за участие в творческих конкурсах, которые проходили в 4 четверти, отмечены Почётными грамотами и наши спортсмены.
Приятно, что ребята нашего класса были очень активными в течение всего учебного года, и некоторым пришлось выходить за своими наградами не один раз.
Итоги подведены. Ещё один учебный год остался позади. Впереди летние каникулы. Пусть они будут для всех нас интересными, весёлыми и добрыми.
Огромное спасибо всем родителям, кто пришёл на линейку поддержать своих детей, кто принимал активное участие в жизни школы и класса, кто помогал своим маленьким ученикам преодолевать третью ступеньку школьной лестницы знаний!
Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, пусть и дальше у вас будут силы и желание отдавать ребёнку лучшее, что в вас есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.